Счастливого Нового Года 2022!

Основные итоги и наши лучшие пожелания

Здравствуй, уважаемый пользователь

Этот год получился не такой богатый на события, как прошлый, с чем мы вас решительно поздравляем. Эта передышка позволила нам неплохо продвинуться в развитии нашего проекта. 

Летом этого года увидела свет наша программа ImStocker Studio, которая пришлась по вкусу многим пользователям нашего сервиса. Весь год мы делали её удобнее, быстрее и полезнее с каждым обновлением. Если вы пропустили какое-то из них, посмотрите, там могут оказаться новые, интересные вам функции: 1.0.0, 1.0.2, 1.1.0, 1.1.2, 1.2.0, 1.3.0. После каждого крупного обновления мы получали много обратной связи, и это позволило нам двигаться в нужном направлении. За это вам огромное спасибо, уважаемые пользователи.

Также мы не забыли про тех, кто предпочитает пользоваться онлайн-версией ImStocker Keyworder. Здесь тоже были крупные обновления, почитайте про самое большое и интересное из них: Осеннее обновление ImStocker Keyworder 2021

Кроме этого, мы продолжили делиться с вами интересной информацией о микростоках. Так в одной из последних статей мы подвели итоги самых популярных ключевых слов в 2021 году

Так же в этом году мы обзавелись надежными и интересными партнерами, один из которых - портал imicrostocker.ru. Мы рады быть в такой достойной компании и предложили ему возможность обратиться с поздравлением:

    Блог imicrostocker.ru задумывался как серия статей в помощь создателям контента, заинтересовавшимся вопросом заработка на стоках. В 2015 году, не имея опыта в фотографии и создании иллюстраций, уставший от не творческой наемной работы, я (imicrostocker) как и многие другие, решил изменить свою жизнь. Сейчас, получив всё, к чему стремился регистрируясь на первом микростоке, я обрел и уверенность в том, что могу делиться приобретенным опытом.

    В статьях на сайте, описан собственный опыт, по регистрации, загрузке на стоки, атрибутированию файлов, выводе денег и уплате налогов. Кроме того, начиная с 2020 года в блоге ежемесячно обновляются сравнительные данные о полученных доходах от продажи портфеля на разных стоках.

    Пользуясь предоставленной возможностью, поздравляю всех стокеров с Новым годом! Уверен, что несмотря на закономерную тенденцию к уменьшению стоимости продаж, доход многих создателей контента будет расти. Желаю всем читателям этих строк быть в числе успешных авторов! Значение контента в современном мире трудно переоценить. Спрос будет увеличиваться. Конечно, востребованный контент будет трансформироваться в разные формы и стили. Но мы ведь тоже не стоим на месте! Творческих успехов вам и роста доходов!

    Спасибо команде ImStocker.com за творческую дружбу и разработку отличных инструментов стокера!

    Хорошего дня, imicrostocker

От себя же хочется пожелать, чтобы 2022 год был спокойным, сытым и уютным, чтобы он стал окном обратно к полноценной жизни каждого из нас. Мы планируем развиваться и набирать обороты и придумали для вас много интересного в новом году. Если хотите узнавать об обновлениях в числе первых, подпишитесь на нас в вконтактеинстаграмме и твиттере

С Новым 2022 Годом !

Ваша команда ImStocker

Tags:

Share