Что нового в IMS Studio v 1.6.0? Часть 3. Упрощаем работу с файлами.

Мы продолжаем Вас удивлять, не так ли. Как мы упоминали в прошлом выпуске, совершенству нет предела! Мы улучшили работу с векторами и видео, а также добавили новый вид сортировки - сортировка по статусам. Но давайте обо всем по порядку

Улучшение работы с векторами

Добавлена возможность генерации превью вектора в PNG формате с сохранением прозрачности.

Добавлена возможность генерации превью для SVG-файлов.

Улучшение работы с видео

Увеличено окно генерации превью. Появилась возможность сохранения в отдельном файле и увеличения сгенерированного превью.

Более того ImStocker позаботился о том, чтобы вы могли сохранять превью в отдельном файле, не закрывая диалоговое окно. Просто нажмите правой кнопкой мыши на желаемый кадр, выберите в контекстном меню “Сохранить в отдельном файле” и нужный кадр у вас в кармане (на диске).

В настройках в разделе “Форматы файлов” добавлена настройка, с помощью которой вы можете управлять автоматическим запуском видео при его выборе.

Улучшение работы с файлами

Копирование файлов

Пользователь может копировать файлы, не выходя из программы. Для этого нужно выбрать файл и найти в контекстном меню пункт “Копировать”. 

Откроется диалоговое окно с предлагаемым названием для копируемого файла. 

Копирование завершено.

Переименование по названию и по описанию

Пользователь может переименовать файл с помощью названия или описания. Для этого нужно выбрать файл(-ы) и найти в контекстном меню пункт “Вставить название в имя файла” или “Вставить описание в имя файла”.

Следующий выпуск будет заключительным в нашем рассказе о версии IMS Studio v 1.6.0. В нем мы раскроем все секреты, которые таит в себе IMS Studio v 1.6.0. Нам будет очень грустно, если Вы не ознакомитесь с ним.

Share