Встречайте, летнее сочное освежающее обновление ImStocker Studio v. 1.6.0

Вы соскучились? Мы тоже! Выпускаем новую версию ImStocker Studio 1.6.0 с большим количеством улучшений. Вас ждут новые возможности по работе со статусами файлов, метаданными, видео, векторами и многим другим. Улучшений так много, что мы решили выкладывать подробности об обновлении на протяжении нескольких дней! В ближайшие дни мы будем выкладывать информацию о новых возможностях ImStocker Studio 1.6.0.

Давайте бегло посмотрим, как новая версия ImStocker Studio может облегчить жизнь людям, занимающихся искусством фотографии, иллюстрации и видео:

  1. Теперь Вы можете отслеживать в программе, куда и когда загрузили тот или иной файл. Вы также можете придумать и добавить собственные статусы к файлам.
  2. Вам не хватало фильтров? Мы так и подумали. В новой версии Вас ждет расширенный набор инструментов для фильтрации файлов.
  3. Добавлена возможность уточнять ключевые слова для Getty/IStock/ESP, не выходя из программы.
  4. Новая система автообновления. Теперь вы можете управлять обновлением: начать загрузку и остановить в любой момент, следить за процессом загрузки и многое другое.
  5. Теперь в программе такие же древовидные шаблоны, как в ImStocker Keyworder.
  6. Возможность объединять название и описание в одно поле освободит Вас от копирования.
  7. Теперь при случайном распределении ключевых слов Вы можете выбрать количество первых слов, которые останутся на месте.
  8. Улучшили работу с видео: при генерации превью теперь можно рассмотреть кадр поближе и сохранить его в отдельный файл. Добавили также возможность автозапуска видео при открытии.
  9. Добавили новые возможности генерации превью при работе с векторами.
  10. Вас ждут новые функции для работы с файлами: копирование файлов и переименование файла по названию и по описанию
  11. Теперь вы можете управлять настройками подключений, шаблонами CSV и наборами метаданных в едином окне настроек. Ненужные пункты теперь можно скрывать.
  12. Добавлена возможность создания CSV-формата по шаблону
  13. Новое стандартное подключение к FTP - Videohive
  14. Загрузка текущих метаданных в подбор слов стала быстрее

И это только начало. Интересно, какие новые возможности таит в себе ImStocker Studio 1.6.0? Тогда не пропусти следующие выпуски, в которых мы подробно расскажем и покажем о них. До новых встреч, уважаемый пользователь)

Share