Imicrostocker.ru: как заработать на продаже фото и векторных иллюстраций

Полезный ресурс для микростокеров

Добрый день, уважаемые пользователи ImStocker Keyworder и ImStocker Studio. Сегодня мы хотели бы поделиться с вами полезным ресурсом, который будет интересен любому автору микростоков.

Творческая работа на дому, создание иллюстраций и фотографий с последующей продажей своих работ на стоках, ассоциируется с уютным и удобным креслом, кружкой вкусного кофе и теплым одеялком, если за окном прохладно. Но зачастую такие ассоциации разбиваются о сугубо практические вопросы, с которыми приходится сталкиваться каждому микростокеру: на каких стоках и как зарегистрироваться? Какие платежные системы использовать для вывода денег? Есть ли способы увеличить доход от стоков? Как атрибутирование влияет на продажи? Что такое двойное налогообложение, налоговая форма и как заплатить налоги стокеру?

imicrostocker.ru

Если вы столкнулись с подобными вопросами или только начинаете зарабатывать на продаже контента - imicrostocker.ru ресурс для вас. Автор проекта подробно рассматривает эти аспекты, составляет пошаговые инструкции и второй год публикует личный ежемесячный отчет об изменении продаж на более чем 15 стоках с графиками сравнения и комментариями. Уютный и минималистичный дизайн сайта позволит сосредоточиться на материале, а наглядные инструкции не оставят без ответов даже новичков.

В своей новой статье От ключевых слов к делу – чем атрибутировать фото и иллюстрации для стоков автор рассматривает проблему низких продаж контента. Подробно разбирает основные причины, объясняя важность эффективного атрибутирования файлов для микростоков.  Наглядно показывает как построить грамотный и быстрый процесс ключевания, позволяющий экономить время и увеличить объем продаж c помощью наших сервисов IMS Studio и IMS Keyworder.

А если случилось так что вы не нашли ответа на свой вопрос в самой статье, не отчаивайтесь – под каждой статьей есть секция комментариев, за которыми автор постоянно следит и отвечает на все вопросы. Заходите на imicrostocker.ru и пользуйтесь на здоровье всем тем, что автор собрал для вас и к каким выводам пришел опытным путем.

Tags:

Share