Гармоничный Imstocker Keyworder

Всем привет) За окном весна... На ветках щебечут птицы, бегут ручьи, солнце радует нас своими теплыми лучиками) Уютная обстановка позволяет расслабиться и набраться сил.Так Imstocker Keyworder не терял время впустую и, как Вы уже догадались, обновился. Встречайте, функция уточнения ключевых слов для Getty/IStock/ESP теперь и в Keyworder'е! Начнем обзор? Поехали.

Как известно, у Getty и iStock есть свой собственный словарь ключевых слов, которые допустимо использовать при описании файлов. Поэтому после выбора ключевых слов, собранных из других микростоков, необходимо “уточнить” эти слова, подобрав максимально близкие по смыслу синонимы из словаря. Чтобы это сделать, нажмите “Уточнить для Getty/IStock”.

В открывшемся окошке Вы увидите Ваши ключевые слова с предложенными вариантами уточнений. Список уточнений подбирается по особому алгоритму с учетом контекста всех ключевых слов в работе. Для того, чтобы выбрать подходящее уточнение, нажмите галочку рядом с ним, 

Вы также можете воспользоваться кнопками “Выбрать первый вариант для всех” или “Сбросить”. Не забудьте, что есть еще один важный параметр - “Для Editorial”. Если он включен, только будут предлагаться слова, подходящие для Editorial. Настройте порядок ключевых слов под себя (можете отсортировать по алфавиту). 

Результат вашей работы можно посмотреть в поле “Уточненные ключевые слова”. Нажмите на кнопку “Копировать уточненные слова”, чтобы скопировать уточненные ключевые слова и вставить их в файлы на сайте Getty/iStock. В программе ImStocker Studio есть похожая функция, но с большим количеством вариантов сохранения результата. В программе Вы, например, сможете сохранить уточнения в файлы и воспользоваться функцией сабмита.

Вернемся к кейвордеру) Окошко не закроется само, пока Вы не нажмете “Закрыть”. Так задумано, чтобы Вы при случайном клике вне диалогового окна не потеряли выбранные уточнения) 

Чуть не упустили один важный момент: данная возможность доступна только PRO-пользователям (https://studio.imstocker.com/ru/prices). Но, если Вы хотите сперва попробовать эту функцию в деле, Вы можете активировать наш уникальный 30-дневный триал. режим, который позволит Вам использовать все функции программы ImStocker Studio без ограничений.

Надеемся, мы сможем почаще радовать Вас обновлениями. Подписыватесь на нас в социальных сетях (https://t.me/imstocker_ru - здесь мы публикуем наши новости, https://vk.com/imstockercom - вк сообщество) и пишите свои предложения и рекомендации. Мы обязательно их учтем. Куда писать? - telegram-чат (https://t.me/imstocker_chat_ru) либо отправьте форму обратной связи (https://imstocker.com/ru/page/feedback?product=ims-studio). До новых встреч)

Share