IMS Studio v2.0.0. Новый год - новые возможности

Уже завтра Новый год. Самый чудесный, волшебный и любимый праздник в году! Мы не знаем, что припас для нас год черного кролика, однако сегодня можем гордо заявить: "IMS STUDIO теперь может сабмитить на стоки!". Надеемся, что эта приятная новость поднимет Вам настроение. Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Вперёд! К совершенству!

Неограниченные сабмиты

Долгожданные сабмиты… Теперь вы можете не только загружать файлы на стоки, но и сразу отправлять их на проверку. Это ускорит Вашу работу и освободит время для себя и новый творческих подвигов. Как ими воспользоваться? Сейчас покажем и расскажем.

Нажмите на зеленую кнопку в правом верхнем углу “Отправка” (ранее - “Загрузка”). В появившемся диалоговом окне появился новый раздел “Сабмит”, здесь Вы сможете выбирать микростоки, на которые хотите отправить файлы. Не расстраивайтесь, если изначально Вы их не видите) Чтобы их добавить, прямо под заголовком находится заветная “Установить плагин сабмита”. При клике откроется новый пункт настроек “Плагины”. Здесь Вы можете устанавливать предлагаемые плагины или добавлять их с локального диска.

После установки плагинов в диалоговом окне отправки файлов появятся соответствующие микростоки со своими особенными настройками.

По умолчанию при отправке файлы будут сразу засабмичены, но, если вы хотите получить полный контроль над процессом, Вы можете выключить галочку “Нажать кнопку сабмита”. Тогда при отправке файлов все метаданные уже будут готовы, и Вам останется только убедиться, что все в порядке, и нажать кнопку сабмита - задача выполнена.

!!!Внимание, Безлимит!!! IMS Studio ценит своих пользователей, знает, что каждый уникален по-своему, поэтому предоставляет неограниченный сабмит. Вы можете сабмитить сколько угодно в своем темпе, достигая своей наилучшей производительности.

!!!Внимание, по-настоящему безлимитный безлимит!!! IMS Studio - открытая платформа у нас нет ограничений не только на количество сабмитов, но и на то, куда сабмитить. Любой увлекающийся веб-разработкой пользователь может создать свой собственный плагин и добавить новый микросток. Да, это не шутка. Мы надеемся на взаимность, и предлагаем Вам поучаствовать в разработке плагинов. Для этого напишите нам о своем желании и мы Вам подскажем, с чего начать: https://t.me/imstocker_ru - здесь мы публикуем наши новости, https://t.me/imstocker_chat_ru - а здесь можно задать вопрос или пообщаться.

Улучшенный процесс загрузки

Принцип работы загрузки на стоки кардинально изменился. IMS Studio v2.0.0 наделяет своих пользователей новой суперспособностью - полным контролем над загрузкой и сабмитом. Теперь Вы можете управлять файлами на каждом этапе процесса загрузки.

Чтобы узнать, что происходит в данный момент с файлом - просто посмотрите на его плитку. Если файл загружается или сабмититься на какой-либо микросток, сверху появляется иконка в виде крутящейся шестеренки. Если файл в ожидании процесса - часики. Ах, точно. Появился новый статус “Сабмит” в виде белого облака на зеленом фоне. Данный статус прикрепляется автоматически при сабмите. Иконки не закрывают картинку и позволяют легко получить информацию о файле. Приятного пользования) 

Во вкладке “Инфо” появился новый раздел “Процессы”, где отображаются все действия, которые происходят с файлом. Нажмите на интересующий Вас процесс, откроется диалоговое окно, где Вы можете посмотреть по нему подробную информацию, перезапустить, отменить или удалить процесс, а также сохранить логи.

В настройках появился новый раздел “Загрузка и сабмит”. Сюда мы перенесли все настройки, связанные с отправкой файлов. Мы добавили настройки числа попыток в случае неудачной загрузки (по умолчанию 3), таймаут подключения по FTP (указать количество времени ожидания подключения) и некоторые другие. Кроме того, у нас для Вас хорошая новость: теперь Shutterstock подключается к FTP гораздо быстрее.

Улучшений так много, что мы не смогли обойтись без продолжения... Совсем скоро мы порадуем Вас новой историей об IMS Studio 2.0.0. Будьте счастливы в Новом году! Желаем успехов и удачи. Мы верим, что Ваши работы оценят по достоинству и Вы станете самыми востребованными микростокерами. До новых встреч)

P.S. Не забывайте подписываться на нас в социальных сетях (https://t.me/imstocker_ru - здесь мы публикуем наши новости, https://t.me/imstocker_chat_ru - а здесь можно задать вопрос или пообщаться, https://vk.com/imstockercom - вк сообщество ), чтобы узнать о свежих обновлениях первыми!

Share