Встречайте обновленный, более комфортный ImStocker Keyworder!

Спешим порадовать Вас новыми возможностями в ImStocker Keyworder: создание стоп-листа ключевых слов, новые настройки выбора ключевых слов, настройка высоты блока с ключевыми словами.

Стоп-лист ключевых слов

В новой версии ImStocker Keyworder Вы можете скрывать в блоке предлагаемых слов ключевые слова, которые Вам не нравятся, не подходят или Вы ими просто не пользуетесь) Для этого нужно нажать правой кнопкой мыши на слово, а затем на кнопку “Не показывать” в правом нижнем углу появившегося меню

Теперь ключевое слово скрыто из предлагаемых. Результат, который мы и ожидали. Но что делать, если Вы передумаете и захотите вернуть его? Слово навсегда потеряно? Конечно, нет. ImStocker позаботился об этом. Вернуть слово обратно можно, отредактировав стоп-лист в настройках предлагаемых ключевых слов.

При нажатии на кнопку откроется диалог редактирования стоп-листа.

При нажатии на крестик, расположенный справа от слова, выбранное слово удаляется из стоп-листа. При вводе слова в поисковую строку, расположенные снизу слова фильтруются. В данном диалоге также реализована возможность ручного ввода слов в стоп-лист. Для этого введите в поисковую строку слово и нажмите кнопку “Добавить”

Стоп-лист можно использовать и для удаления слов из списка уже выбранных ключевых слов. Для этого нажмите “Редактировать” -> “Удалить слова” -> “Удалить слова, присутствующие в стоп-листе”

Новый вид быстрого выбора ключевых слов

Раньше кнопки быстрого выбора N предлагаемых слов добавляли в список Ваших ключевых слов ровно N позиций. Соответственно, если у вас уже было вписано несколько слов, то могла возникнуть ситуация, когда в итоге будет выбрано больше, чем N ключевых слов, и Вам приходилось вручную убирать лишние. 

Теперь по умолчанию при быстром выборе ключевых слов учитываться количество тех, что у Вас уже есть в списке, поэтому при нажатии на кнопку “50” у Вас в списке окажется ровно 50 слов

Если Вы решите вернуть прошлый вариант выбора первых N ключевых слов, то нужно убрать галочку “При выборе первых N ключевых слов учитывать кол-во уже выбранных” в настройках ключевых слов.

Усовершенствованный блок Ваших ключевых слов

И напоследок хочется рассказать ещё об одном улучшении. Для выбора лучших ключевых слов стокеру необходимо просмотреть множество слов. Стоит отметить, что намного удобнее, когда он может охватить взглядом все. Поэтому теперь Вы можете установить удобную высоту блока с ключевыми словами, просто потянув нижнюю границу вниз или вверх.

Мы внимательно следим за пожеланиями наших уважаемых пользователей, поэтому если у Вас есть пожелания или предложения по улучшению ImStocker, то напишите нам в наш Телеграм-чат или в форму обратной связи

P.S. Скоро выйдет и обновление ImStocker Studio - еще один повод подписаться на наши каналы (Телеграм, VK) и узнать об обновлении первым

Share